Пятница, 29.03.2024, 00:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ



рокла новинка

Новинка! Гидравлические тележки ЮНИЛИФТ

ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ТЕЛЕЖКИ ЮНИЛИФТ

от 7898 руб.*
*(грузоподъемность 500 кг.)



Запчасти для погрузчиков

Запчасти для погрузчиков
Запчасти для погрузчиков
Запчасти для погрузчиков
Запчасти для погрузчиков
Запчасти для погрузчиков

Запчасти для погрузчиков
Запчасти для погрузчиков
Запчасти для погрузчиков
Запчасти для погрузчиков
Запчасти для погрузчиков
Запчасти для погрузчиков
Запчасти для погрузчиков


ООО "СкладТехСнаб" - Запчасти, фильтры и шины для вилочных погрузчиков, а также гидравлические тележки "Рокла" и запчасти к ним!


Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Что такое тюнинг?
15:11
Что такое тюнинг?

Тюнинг автомобиля — процесс доработки обычного автомобиля, нацеленный на изменение заводских характеристик (увеличение мощности и эффективности двигателя, повышение эффективности тормозов, улучшение подвески) или создание уникального стиля (изменение внешнего вида и отделки салона, установка качественной музыки, не в ущерб имеющимся характеристикам) и др. Тюнинг как стремление улучшить автомобиль объединяет большое количество энтузиастов по всему миру, для которых тюнинг — это хобби или профессиональная деятельность. Тюнинг автомобиля, который готовится принять участие в какой-нибудь гоночной серии, обычно принято называть Рингтулом (от англ. ring — кольцо, англ. tool — инструмент). Профессиональные рингтулы собираются тюнинг-ателье или специальными специализирующимися в области моторспорта компаниями. Возможно вас заинтересует сайт motor4x4.com.ua/.

Выделяют два основных направления:

Тюнинг автомобиля (от англ. tuning — настройка, регулировка) — доработка или настройка характеристик автомобиля для улучшения его динамических качеств, экономичности, внешнего вида путём изменения или доработки его узлов и деталей.

Тюнинг автомобиля бывает технический и внешнего вида, тюнинг внешнего вида иногда еще называют Стайлинг автомобиля (от англ. styling — стилизация) — изменение внешнего вида или салона автомобиля, для создания индивидуального стиля, выделяющего автомобиль в потоке и привлекающего внимание окружающих. Стайлинг подразумевает установку иных бамперов или спойлеров, окраску автомобиля в необычный цвет или несколько цветов, аэрография кузова, установку подсветки днища, различных других световых решений, перетяжку салона кожей или алькантарой, установку качественной аудиосистемы, установку авторесничек, авто-винил и другие приёмы, позволяющие придать автомобилю индивидуальный стиль и выделить его из тысяч подобных.


Дата размещения: 07.06.16


Просмотров: 1310 | Добавил: maximtarasov | Теги: цены на цепи противоскольжения для | Рейтинг: 0.0/0
http://telegi.my1.ru/ ООО "ТЕЛЕЖКИ ДЛЯ СКЛАДА"
СКЛАДПРОМ
Maison D'or - Элитный текстиль для дома

ООО "Франц Катон"


РАЗРАБОТАН В

logo

Лаборатория веб-студии SEO-Grant